Новости

Спасибо за доверие!

Мы подвели итоги прошлого года, и это еще один замечательный повод сказать вам большое спасибо!!! В прошлом году мы получали очень много запросов о помощи со всей страны. В каждой просьбе своя беда и боль... Благодаря вашей поддержке нам удалось помочь 90 больным детям из разных городов страны. Общая сумму помощи нашим подопечным превысила 17 млн рублей. 


Подробнее

Регулярные пожертвования: делать добро еще удобнее

У нас появился новый добрый и по-настоящему волшебный онлайн-инструмент для сбора пожертвований. Теперь прямо на сайте фонда за несколько минут вы можете оформить регулярное пожертвование с банковской карты. Сегодня это без преувеличения самый простой, современный и, пожалуй, наиболее эффективный способ поддержки благотворительности. Он способен творить чудеса! 
И вот почему...  



Подробнее

У Ивановской областной больницы появился аппарат для суточного мониторинга сахара у детей с диабетом

Фонд «Будь Человеком» приобрел для эндокринологического отделения Ивановской областной больницы аппарат Minilink Real-Time. Этот аппарат необходим для суточного мониторинга гликемии у детей с сахарным диабетом первого типа. Мониторинг проводится перед начало помповой инсулинотерапии у пациентов с асимптоматическими гипогликемиями и неконтролируемой гипергликемией.


Подробнее

Новогодняя благотворительная диско-вечеринка фонда «Будь Человеком»: "Руки Вверх" и все-все-все

11 декабря фонд помощи детям «Будь Человеком» организовал новогодний благотворительный концерт-вечеринку «Добрая дискотека 90-х»! Встреча прошла в ресторане Shakti Terrace. Поддержать подопечных фонда  и отметить добрыми делами наступление Нового Года в клубе собрались около 400 человек – постоянных участников фонда, друзей и партнеров проекта...  


Подробнее

На Российском облигационном конгрессе прошла акция в поддержку фонда «Будь Человеком»

5-6 декабря фонд «Будь Человеком» принял участив в XI Российском облигационном конгрессе в Санкт-Петербурге. Это крупнейшее событие российского финансовогорынка, собирающее ежегодно около 700 финансистов из России и других рынков. Организатором конференции традиционно выступает ГК Cbonds. Всего в ходе благотворительной акции было собрано более 250 тыс. руб...  


Подробнее

Фонд «Будь Человеком» соберет друзей на новогоднюю благотворительную диско-вечеринку в стиле 90-х

11 декабря фонд помощи детям «Будь Человеком» соберет друзей на новогодний благотворительный концерт-вечеринку «Добрая дискотека 90-х»! Дети верят в чудеса, а Новый Год – это время чудес! 11 декабря гости праздника объединятся и попробуют совершить самое большое чудо для детей – помочь им стать здоровыми!Новогодняя встреча друзей фонда пройдет в клубе Shakti Terrase. Хэдлайнером вечеринки выступит культовая группа 90-х "Руки Вверх"...


Подробнее

Спасибо вам за Лизино счастье!

Красота, правда?
Эту картину нарисовала и подарила нам Лиза Кручина из Липецка. У нее настоящий талант!!!
А еще у Лизы тяжелая форма диабета. Лиза обожает рисовать…и ужасно не любит постоянные уколы.
С недавних пор у Лизы счастье... 


Подробнее

Помоги детям во Всемирный день ребенка!

Дорогие друзья! 20 ноября во всем мире отмечается самый добрый праздник - Всемирный день ребенка. 
Этот день был учрежден резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1954 году. В 1959 году 20 ноября появилась на свет «Декларация прав ребёнка», а в 1989 году — «Конвенция прав ребёнка».
Всемирный детский день – замечательный повод для взрослых осчастливить детей! 


Подробнее

Фонд «Будь Человеком» примет участие в благотворительной фотовыставке Finparty Charity Fair

Finparty Charity Fair – благотворительная выставка лучших фотографий интернет-ресурса Finparty.ru за год. Герои фоторабот – известные персоны российского финансового рынка. По традиции гости выставки смогут приобрести любую понравившуюся фотографию на благотворительном аукционе, организованном  Finparty на церемонии открытия выставки, которое запланировано на февраль.


Подробнее

Фонд «Будь Человеком» собрал друзей на благотворительный спортивный праздник

 28 сентября в «Яблоневом саду» на территории спортивно-экологического комплекса «Лата Трэк» в Крылатском состоялся семейный спортивный праздник, организованный благотворительным фондом помощи больным детям «Будь Человеком». Несмотря на дождливую погоду и не по сезону низкие температуры, в Крылатском собралось около 70 человек – тех, кто решил активно провести субботу с детьми на свежем воздухе с пользой для здоровья и просто сделать доброе дело. 


Подробнее

Страницы:   4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9