Новости

19 сентября «Будь Человеком» приглашает друзей на осенний музыкальный марафон

19 сентября  фонд «Будь Человеком» соберет друзей на благотворительный осенний музыкальный марафон при поддержке информационного портала VKLYBE.TV . В программе: выступление грандов музыкальной эстрады и молодых исполнителей. Осенняя встреча друзей фонда состоится в одном из лучших столичных ресторанов  - «Cafe небозвездыleto» (банкетный комплекс «Shelk»).  


Подробнее

Социальная сеть участников дорожного движения «НомеРА» поддержала фонд «Будь Человеком»

Сеть участников дорожного движения «НомеРА» и фонд «Будь Человеком» запустили совместную акцию в поддержку подопечных фонда. «НомеРА» — это сеть участников дорожного движения, позволяющая контролировать ситуацию на дорогах, предупреждать других участников о дорожных условиях, а также общаться с пользователями в режиме реального времени. Делайте добрые дела, даже стоя в пробке!


Подробнее

С коротким номером 3443 помогать легко и просто!

Помогать стало еще проще и удобнее: теперь сделать пожертвование на лечение наших маленьких подопечных можно, просто отправив sms со словом «ДРУГ» и суммой платежа на короткий номер 3443. Например, отправив «Друг 500» на номер 3443, вы пожертвуете на лечение детей 500 руб.!


Подробнее

Фонд «Будь Человеком» устроил Добрый Пикник в парке «Красная Пресня»

28 мая благотворительный фонд «Будь Человеком» собрал друзей на Добрый Пикник в парке «Красная Пресня». Поддержать подопечных фонда пришли более 300 человек. Встреча друзей превратилась в настоящий праздник музыки, весны, добра, хорошего настроения. В уютных шатрах на Островке гостей ждали вкуснейший плов и барбекю. Отдельным особенным подарком для всех горожан и отдыхающих в парке стало музыкальное меню, за которое отвечали замечательные музыкальные коллективы... 


Подробнее

28 мая встречаемся на благотворительном музыкальном вечере в парке «Красная Пресня»

28 мая в одном из самых живописных парков Москвы – парке «Красная Пресня» пройдет благотворительный музыкальный вечер под открытым небом с участием джазовых, блюзовых коллективов, кавер-групп. Организаторами события выступают благотворительный фонд «Будь Человеком» и парк «Красная Пресня». Приходите поддержать замечательную, добрую акцию - вы вас ждем!


Подробнее

В SOHO Rooms прошел благотворительный музыкальный марафон в поддержку подопечных фонда "Будь Человеком"

23 апреля благотворительный фонд «Будь Человеком» собрал своих друзей в столичном клубе SOHO Rooms на благотворительный музыкальный марафон в помощь больным детям - подопечным фонда. Поддержать добрую идею в SOHO пришли больше 400 человек: бизнесмены, финансисты, известные музыканты, артисты, дизайнеры. В этот вечер на сцене SOHO побывал по-настоящему звездный состав артистов: певицы МакSim и Бьянка, группы USB, 30.02, Андрей Звонкий, рэппер ST, Оксана Усинова и Сева Москвин из Ленинградского Stand Up клуба. Благотоврительные сборы по итогам марафона превысили 3 млн рублей. 


Подробнее

23 апреля «Будь Человеком» приглашает друзей на благотворительный музыкальный марафон в SOHO Rooms

23 апреля фонд «Будь Человеком» соберет друзей на благотворительный музыкальный марафон с участием российских звезд. Весенняя встреча друзей фонда состоится  в одном из лучших столичных клубов - SOHO Rooms. Свои лучшие композиции в поддержку подопечных благотворительного фонда исполнят: певица МакSим, Бьянка, группа USB (Comedy Club), группа 30.02 (авторы хита «Звезды в лужах»), группа «Вельвет», Птаха, и другие. Марафон пройдет при информационной поддержке главного музыкального канала МУЗ ТВ.


Подробнее

Юлия Рыбакова, член попечительского совета фонда «Будь Человеком»: «Чтобы дарить добро, нужно объединяться»

Вы когда-нибудь ощущали, что в ваших руках находится чья-то жизнь? Особенно жизнь ребенка? И чувство радости и счастья от того, что ты смог ему помочь,— не сравнимо ни с чем! Почему важно в душе оставаться ребенком и принимать участие в жизни детей, рассказала Юлия Рыбакова — одна из основателей благотворительного фонда «Будь Человеком», успешная девушка и заботливая мама.


Подробнее

Масленица в Ново-Никольском детдоме: спасибо детям за праздник!

В минувшие выходные мы побывали на Масленице в гостях у детей Ново-Никольского детдома-интерната в Смоленской области. Это был замечательный, добрый, искренний праздник! Большое спасибо всем кто помогал нам в его организации, кто смог поехать с нами, кто был с нами мысленно!!! 


Подробнее

Едем на Масленицу в Ново-Никольский детдом!

2 марта долгожданная Масленица!!!
Проводы зимы – замечательный праздник, связанный с надеждами на скорую весну, обновление и радость. Поэтому в этот день нам захотелось сделать что-то особенное и доброе. И мы придумали организовать настоящие Масленичные гулянья для детей – воспитанников Ново-Никольского детского дома в Смоленской области. Присоединяйтесь к нам!!! 


Подробнее

Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9