28 мая встречаемся на благотворительном музыкальном вечере в парке «Красная Пресня»

28 мая в одном из самых живописных парков Москвы – парке «Красная Пресня» пройдет благотворительный музыкальный вечер под открытым небом с участием джазовых, блюзовых коллективов, кавер-групп. Организаторами события выступают благотворительный фонд «Будь Человеком» и парк «Красная Пресня». 
С 20 до 23.00 на главной сцене парка «Красная Пресня» музыкальные коллективы будут исполнять известные джазовые, блюзовые и рок-композиции. В числе музыкальных команд, поддержавших благотворительную акцию: проект Polyarus, Anise Project, Джулиана Стрейнджлав, Ольга Олейникова и Sunny Side Singers. Гостей также ждет модный сет от Dj Harlamov.
В этот вечер гости парка смогут не только приятно провести время на свежем воздухе под живую музыку, но и узнать, как можно помогать больным детям вместе с  благотворительным фондом «Будь Человеком». Все средства, собранные благодаря акции, будут направлены на лечение подопечных фонда. В настоящее время в срочной помощи нуждаются 30 детей различными заболеваниями из разных регионов страны. 

< | >