Фонд «Будь Человеком» устроил Добрый Пикник в парке «Красная Пресня»


28 мая благотворительный фонд «Будь Человеком» собрал друзей на Добрый Пикник в парке «Красная Пресня». Поддержать подопечных фонда пришли более 300 человек. Встреча друзей превратилась в настоящий праздник музыки, весны, добра, хорошего настроения. В уютных шатрах на Островке гостей ждали вкуснейший плов и барбекю. Отдельным особенным подарком для всех горожан и отдыхающих в парке стало музыкальное меню, за которое отвечали замечательные музыкальные коллективы. 

Открыли вечер музыканты из группы POLYARUS. Их творчество объединяет в себе такие стили, как funk, house, electronic, disco, soul, smooth jazz, chilloot. Сами ребята говорят, что они искренне верят  в то, что хорошей музыки, как и хороших, добрых людей, больше, чем кажется. В числе музыкальных команд, поддержавших благотворительную акцию, был также проект Anise Project. Молодые и модные Anise Project существуют всего год, но за этот год совершили прорыв не только на столичной сцене. Победители музыкального конкурса SWMC-2013, участники фестиваля электронной музыки «Восьмое Чудо», музыкальные гости Gipsy, Chateau De Fantomas, Manon, Projektor, Time Out Bar, Чайка, Joys Bar, Royal Bar и многих других модных площадок Москвы. Их музыка уже прозвучала не только на радиоволнах Megapolis FM, но и частотах европейских радиостанций Франции и Германии.
В этот вечер на сцену также вышли Джулиана Стренджлав (необычная, удивительная, яркая, индивидуальная - певица, участница телевизионного музыкального проекта «Голос» на Первом канале) и Ольга Олейникова со своей вокальной студией Sunny Side Singers. 

Гости Доброго Пикника смогли не только приятно провести время под живую музыку в компании друзей, но и внести средства на лечение детей - подопечных фонда в боксы для сбора средств, установленные на площадке пикника. В результате в ходе благотворительной акции удалось собрать более 1.5 млн рублей! Это реальная возможность для многих больных деток к нормальной, полноценной жизни! 

Мы хотим сказать огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо:

 - Парку "Красная Пресня" за гостеприимство, чудесную площадку и возможность собрать много хороших людей в таком зеленом, живописном месте!
- Замечательным музыкантам из POLYARUS, Anise Project, а также волшебным Juliana Strangelove, Olga Oleynikova и Sunny Side Singers, DJ Harlamov за настоящий праздник качественной, душевной музыки, который они устроили для гостей парка!
- Компаниям SG01 и SVPrazdnik за праздничное оформление и создание настроения на площадке!
- Нашим друзьям из проекта Mixville за самые добрые и вкусные сладости на свете!
- Всем гостям вечера, преданным друзьям фонда, нашим волонтерам и всем-всем-всем за ваши улыбки, настроение, искреннее участие и неоценимую помощь в пользу подопечных нашего фонда!!!

Фото Ольги Скороходовой

Смоотрите подробный фоторепортаж с пикника на нашей странице в Facebook.

< | >