23 апреля «Будь Человеком» приглашает друзей на благотворительный музыкальный марафон в SOHO Rooms


23 апреля фонд «Будь Человеком» соберет друзей на благотворительный музыкальный марафон с участием российских звезд. Весенняя встреча друзей фонда состоится  в одном из лучших столичных клубов - SOHO Rooms. Ожидается, что гостями благотворительного вечера станут более 600 человек – друзей фонда, среди которых представители бизнеса и финансисты, известные артисты, музыканты.

Приятным сюрпризом для собравшихся станет выступление звездных гостей вечера, которые согласились бесплатно поддержать мероприятие. Свои лучшие композиции в поддержку подопечных благотворительного фонда исполнят: певица МакSим, Бьянка, группа USB (Comedy Club), группа 30.02 (авторы хита «Звезды в лужах»), группа «Вельвет», Птаха, и другие. Гостей также ждет модный оригинальный сет от Dj Harlamov. Марафон пройдет при информационной поддержке главного музыкального канала МУЗ ТВ.

Ведущим вечера станет резидент Comedy Club, известный шоумен Дмитрий Хрусталев. 

Помимо выступлений звезд, в рамках вечера состоится благотворительный аукцион. Часть лотов для аукциона по традиции предоставят известные артисты и музыканты.

Все средства, собранные в ходе музыкального благотворительного марафона, будут направлены на оплату лечения, операций, лекарств  для больных детей.  В настоящее время в срочной помощи нуждаются более 30 подопечных фонда «Будь Человеком».

За два с половиной года фонд профинансировал операции и оплатил лечение более 180 детей в возрасте от двух месяцев до 16 лет с различными заболеваниями из разных регионов страны. Только в 2013 году фонд смог помочь детям с онкозаболеваниями, гидроцефалией, ДЦП, тяжелой формой сахарного диабета, почечной недостаточностью, эпилепсией и другими болезнями. 

Фонд «Будь Человеком» сердечно благодарит за поддержку звезд, согласившихся выступить на концерте в поддержку больных детей, а также выражает благодарность за помощь в организации марафона руководству клуба SOHO Rooms, бесплатно предоставившего площадку для проведения мероприятия, компании LCP и генеральному информационному партнеру - МУЗ ТВ. 

< | >