Отзывы о нас

«Вы помогаете самым дорогим для нас людям - нашим детям…»

Очень благодарна основателям, организаторам, координаторам и людям, которые помогают и перечисляют финансовые средства фонду "Будь человеком"!
Спасибо огромное за вашу помощь! 


Подробнее

«Теперь Полинка может спокойно заниматься гимнастикой, рисованием и готовиться к поступлению в школу…»

У Полины наконец установились нормальные сахара, и я так рада что у дочки есть инсулиновая помпа, что даже не выразить словами! Хочу сказать огромное спасибо фонду "Будь человеком"! Я даже не ожидала что за такой короткий период времени( а с момента обращения до установки прошло чуть меньше трех недель), у нас появиться помпа.  


Подробнее

«Это не просто прибор - это новая, лучшая жизнь для моего ребёнка…»

От всего сердца благодарю фонд «Будь человеком» за инсулиновую помпу и расходные материалы, подаренные моему сыну Матвею!
Это не просто прибор - это новая, лучшая жизнь для моего ребёнка! Дай Бог здоровья всем сотрудникам фонда и их семьям!


Подробнее

«Помощь и поддержка вашего фонда нам очень помогают…»

Хочу выразить огромную благодарность фонду «Будь Человеком» за быструю помощь, доброжелательное и искренне отношение! Артем болеет буллезным эпидермолизом. Нам достаточно трудно справляться с закупками перевязок, все необходимые материалы импортные, дорогостоящие, поэтому помощь и поддержка вашего фонда нам очень помогают! 


Подробнее

«Здоровья всем вам за ваши добрые сердца…»

От всего сердца благодарю всех сотрудников и друзей благотворительного фонда «Будь Человеком», людей, которые откликнулись на нашу просьбу, за то, что оказали нам неоценимую помощь и приобрели для моей дочери Лизы инсулиновую помпу!Ваш фонд действительно помогает, дает надежду детям и их мамам на лучшее будущее...


Подробнее

«Марк так рад, что теперь не нужно делать по восемь уколов в день…»

Большое спасибо фонду «Будь Человеком» за то, что подарили моему сыночку Марку инсулиновую помпу и расходные материалы. Марк так рад, что теперь можно подключить помпу и не делать по восемь «противных» уколов в день, и заниматься, не отвлекаясь своими интересными и важными делами: гулять, рисовать и готовить с мамой обед... 


Подробнее

"Добрые дела никогда не проходят бесследно..."

Министерство здравоохранения Калужской области сердечно благодарит вас за помощь нашему ребенку, жителю Козельского района Даниилу Симанечеву.
Добрые дела никогда не проходят бесследно, они хранятся в памяти и возвращаются добром к тем, кто их совершил. 


Подробнее

"Нужно совсем немного, чтобы сделать детей счастливыми..."

Дорогие друзья!
Руководство и весь коллектив Научно-практического центра помощи детям Департамента здравоохранения г. Москвы выражаем вам свое почтение и сердечную благодарность за оказанную безвозмездную помощь лечащимся у нас детям. Правильно говорят, что не нужно ждать праздников и круглых дат, не нужны специальные поводы. Если у тебя есть желание помогать, ты просто берешь и делаешь. 


Подробнее

"Спасибо за вашу доброту, поддержку и понимание..."

Выражаем фонду «Будь Человеком» огромную благодарность за помощь в приобретении для нашего сына Егора жизненно важного и дорогостоящего препарата «Актемра».
Огромное спасибо за то, что вы очень быстро и своевременно обеспечили этим препаратом Егора, дали возможность облегчить его состояние... 


Подробнее

"С первым же звонком от фонда у нас появилась надежда..."

Сердечно благодарим фонд «Будь человеком» за неоценимую помощь в лечении нашей девочки - Виолетты Арюткиной. Благодаря, вашему фонду мы попали на реабилитацию в клинику рефлексотерапии «Меридиан». Мы мечтали попасть туда почти два года, считали, что для нашей семьи это невозможно. Сейчас у нас дорогостоящий курс лечения «Глиатилином», который тоже оказался возможен, благодаря отзывчивости и неравнодушию сотрудников фонда. 


Подробнее

Страницы:   2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7