Регулярные пожертвования: делать добро еще удобнее

Дорогие друзья!
У нас появился новый добрый и волшебный онлайн-инструмент для сбора пожертвований. Теперь прямо на сайте фонда за несколько минут вы можете оформить регулярное пожертвование с банковской карты. Сегодня это без преувеличения самый простой, современный и, пожалуй, наиболее эффективный способ поддержки благотворительности. 
И вот почему.
Во-первых, этот способ пожертвований здорово экономит ваше время: вы хотите помогать постоянно, но в постоянном цейтноте с трудом находите время, чтобы, каждый раз получая призыв о помощи, заново обращаться в банк, искать терминал, заполнять бумажные формы или в третий или четвертый раз вводить информацию о карте на сайте.
Во-вторых, это быстро! Процесс оформления регулярного пожертвования с банковской карты займет у вас не более 3-х минут: это так же просто, как совершить онлайн-покупку или заказать билеты в кино по интернету. Вы просто выбираете сумму ежемесячного списания на сайте и нажимаете кнопку «Сделать пожертвование». А дальше списания будут производиться с вашей банковской карты автоматически каждый месяц.
И в-третьих, что самое главное – это безопасно. Когда вы оформляете ежемесячное списание, данные банковской  карты не сохраняются ни на сайте фонда, ни в системе Хронопей. 
Признаемся, нам очень нужна ваша регулярная поддержка! Ведь оформляя автоматическое списание ежемесячных пожертвований, Вы не просто дарите надежду нашим подопечным, вы даете нам реальную возможность уверенно планировать помощь конкретным детям, попавшим в беду, и в результате спасти больше детей, которые нуждаются в операции, лекарствах и дорогом лечении.
Мы очень надеемся, что теперь делать добро станет еще удобнее!
Если вам понравилась эта идея, заходите, попробуйте, расскажите другим! 
Спасибо за доверие! 

Ваш фонд «Будь Человеком»   

< | >