Едем на Масленицу в Ново-Никольский детдом!

Дорогие друзья!

2 марта долгожданная Масленица!!! Проводы зимы – замечательный праздник, связанный с надеждами на скорую весну, обновление и радость. Поэтому в этот день нам захотелось сделать что-то особенное и доброе.И мы придумали организовать настоящие Масленичные гулянья для детей – воспитанников Ново-Никольского детского дома в Смоленской области.  
Ребят ждет замечательный праздник с настоящими скоморохами и играми (перетягивание каната, бег в дырявых в мешках, прыжки через костер, эстафета с блинами). 
Специальный подарок для детей приготовили наши друзья и волшебники из детского  образовательного проекта CityKids. Они организуют для воспитанников детского дома настоящую творческую мастерскую. Мастера CityKids научат детей делать удивительные вещи своими руками! Ребята смогут сами сделать скворечники и разукрасить их, попробовать расписать деревянные ложки и по-весеннему раскрасить яркие плакаты на мольбертах.
Ну и кульминация праздника – сжигание чучела! Кстати, дети из Ново-Никольского вызвались сами смастерить специально к празднику  куклу Масленицы, которую мы все вместе и сожжем! 
Мы верим, что праздник обязательно получится,  и нам очень нужна ваша поддержка, чтобы создать детям атмосферу настоящего масленичного веселья! Присоединяйтесь к нам!!!  
Хотите поучаствовать? – Просто напишите нам на budchelovecom@gmail.com.  
Поедем вместе зазывать весну и улыбаться! 

Ваш фонд «Будь Человеком»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


< | >