Добрый пикник в поддержку подопечных фонда «Будь Человеком»

Добрый пикник в поддержку подопечных фонда «Будь Человеком»


26 июля в саду «Эрмитаж» состоялся Добрый Пикник в поддержку маленьких подопечных благотворительного фонда Будь Человеком. Благотворительный музыкальный концерт, организованный при поддержке юридической фирмы LECAP собрал около 700 гостей – представителей банковской и финансовой сферы, юристов, бизнесменов, казначеев, друзей фонда, артистов и музыкантов.
Ставший ежегодной доброй традицией концерт прошел в формате пикника под открытым небом, где на главной сцене выступили музыкальные группы и Сovers band. В музыкальной программе прозвучали песни в исполнении певицы Марианы Савон, участницы проекта «Голос», а также групп Depeche Boat, White Collars и музыкантов из группы THE TANDEM. Уличный театр «Высокие Братья & Tall Brothers» подарили гостям невероятное сказочное световое шоу «Оле Лукойе».
В ходе мероприятия было собрано 2 001 600 рублей. Все средства будут направлены на лечение больных детей-подопечных фонда «Будь Человеком». В настоящее время в медицинской помощи нуждаются более 20 детей из разных регионов страны в возрасте от первых дней жизни до 16 лет.
Мы от всего сердца благодарим каждого, кто поддержал добрую инициативу и проявил неравнодушие любым своим участием в Добром Пикнике! Мы выражаем огромную благодарность всем музыкантам! Спасибо нашим добрым друзьям из plov.com, накормившим гостей вкусным пловом!
Спасибо, что вы с нами и воплощаете добрые дела для тех, кто в этом так нуждается и кто не справится без взрослых и неравнодушных сердец!

< | >