Добрый пикник в поддержку подопечных фонда «Будь Человеком»

19 июля в саду «Эрмитаж» состоялся Добрый Пикник в поддержку маленьких подопечных благотворительного фонда «Будь Человеком». Благотворительный музыкальный концерт, организованный при поддержке юридической фирмы LECAP и инвестиционной компании Septem Capital, несмотря на дождь собрал около 250 гостей – представителей банковской и финансовой сферы, юристов, бизнесменов, друзей фонда, артистов и музыкантов.
Ставший ежегодной доброй традицией концерт прошел в формате пикника под открытым небом, где на главной сцене выступили группа White Collars и симфонический оркестр под управлением Юрия Медяника, Посла Фонда, мультиинструменталиста, дирижера театра «Новая опера».
Уличный театр «Высокие Братья & Tall Brothers» подарил гостям невероятное сказочное световое шоу.
В ходе мероприятия было собрано 1 410 750 рублей. Все средства будут направлены на лечение больных детей-подопечных фонда «Будь Человеком».
В настоящее время в медицинской помощи нуждаются более 20 детей.
Мы от всего сердца благодарим каждого, кто поддержал добрую инициативу и проявил неравнодушие любым своим участием в Добром Пикнике! Мы выражаем огромную благодарность всем музыкантам! Спасибо нашим добрым друзьям из Misha Fisher и 32.05 за угощения и напитки для гостей! Отдельное спасибо саду «Эрмитаж» за предоставленную площадку.
Спасибо, что вы с нами и воплощаете добрые дела для тех, кто в этом так нуждается и кто не справится без взрослых и неравнодушных сердец!

< | >