Театр имени Пушкина организует благотворительный показ премьерного спектакля «Тартюф»

Дорогие друзья!

1 июня в Международный день защиты детей на основной сцене Московского драматического театра имени Пушкина состоится благотворительный показ премьерного спектакля «Тартюф». Все средства, вырученные от продажи билетов в рамках совместного проекта с фондом «Будь Человеком», театр направит на лечение его подопечных. 

«Тартюф» по пьесе Мольера - многообещающая премьера юбилейного сезона в Театре имени Пушкина.  Постановкой спектакля занимается Брижит Жак Важман, признанный знаток французской классики - ученица легендарного режиссера и педагога Антуана Витеза. По признанию режиссера, эта пьеса Мольера сегодня актуальна как никогда, поскольку каждой эпохе - свои тартюфы. 

В московской постановке заняты актеры Театра им Пушкина:  Владимир Жеребцов, Андрей Заводюк, Нина Марушина, Вера Воронкова и другие. 

«Мы рады, что у нас есть возможность таким образом поддержать подопечных фонда! Актеры театра с удовольствием откликнулись на идею сыграть 1 июня в День защиты детей именно благотворительный спектакль, - рассказала первый заместитель художественного руководителя – директор театра Анна Волк. – Надеемся, что всем вместе нам удастся организовать не просто яркий праздник для любителей театра, но и сделать по-настоящему доброе дело!».

1 июня 2015 года, начало в 19.00
Московский Театр имени Пушкина
Основная сцена
Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 23 

Количество благотворительных билетов ограничено!

По вопросам приобретения благотворительных билетов, пожалуйста, свяжитесь с нашими координаторами: 
Юлия Умарова  8-926-435-72-74
Антонина Кожуховская  8-999-031-88-09

< | >