Благотворительный творческий вечер

29 октября состоялся очередной благотворительный музыкальный марафон с хедлайнерами вечера группой "Ногу Свело"  на сцене клуба Jagger в поддержку маленьких подопечных

 

29 октября в самом центре столицы в клубе JAGGER прошел очередной благотворительный музыкальный марафон в поддержку маленьких подопечных благотворительного фонда  Будь Человеком.

Музыкальный марафон поддержал Макс Покровский и группа Ногу свело! Легендарная группа исполнила свои самые известные хиты!Группа White Collars, кавер-группа Gold, група XS и певица Дакота также приняли участие в «Благотворительном марафоне».

Константин Анисимов (сценарист ток-шоу «Вечерний Ургант», Первый Канал) и обаятельная @Марина Ким (ведущая Первого Канала) выступили в качестве ведущих вечера.

По традиции, в рамках вечера состоялся благотворительный аукцион с лотами, предоставленными Максом Покровским и другими известными дизайнерами. Оксана Он предоставила в качестве лота сертификат на идивидуальный пошив платья из своей новой капсульной коллекции ENTELEY, а также стильную персональную фотосессию с известным фотографом Арсением Джабиевым, визажистом Chanel.

 Ювелирный дом MaximiliaN London Silver Label предоставил в качестве лота серебряные запонки 925 пробы из коллекции – “Памятники Петербурга”. Также среди лотов был футбольный мяч из легендарного футбольного клуба «Спартак».

Мероприятие прошло при поддержке юридической фирмы LECAP юридическая фирма. Информационным партнером выступит портал Vklybe.tv и онлайн-журнал Finbuzz.ru. Партнером мероприятия выступил интернет-магазин семейной одежды preeshepka.ru. Также фонд выражает благодарность музыкальной компании Givememusic - кавер-группы и музыкальное сопровождение мероприятий.

В ходе мероприятия было собрано более 1 млн.рублей. Все средства, собранные в ходе благотворительного концерта направлены на оплату лечения, операций и лекарств для детей, которые сейчас ждут помощи.В настоящее время в срочной помощи нуждаются более 20 подопечных фонда «Будь Человеком». Среди них дети в возрасте от двух месяцев до 16 лет с различными заболеваниями из разных регионов страны-онкозаболевания, гидроцефалия, ДЦП, тяжелая форма сахарного диабета, эпилепсия, глухота, заболевания лимфы.

Мы сердечно благодарим каждого, кто поддержал музыкальный марафон и принял в нем свое участие, спасибо за добрую инициативу всем музыкантам, гостям вечера, а также команде Jagger Hallll за предоставленную площадку. Спасибо , что Вы все с нами!

< | >