19 сентября состоялся осенний музыкальный марафон фонда «Будь Человеком»

 

 

 

19 сентября благотворительный фонд «Будь Человеком» собрал своих друзей в ресторане Сafe небо.звезды. leto на осенний музыкальный марафон в поддержку маленьких подопечных фонда. Поддержать добрую идею пришли более 200 гостей: бизнесмены, финансисты, известные музыканты, артисты, друзья фонда. 

Мероприятие прошло при информационной поддержке портала VKLYBE.tv.

В этот вечер на сцене ресторана «Cafe.Небо.Звезды.Leto» выступали гранды отечественной музыкальной эстрады и молодые исполнители. В качестве ведущих марафон поддержали - Константин Анисимов (сценарист ток-шоу «Вечерний Ургант», Первый Канал) и обаятельная Марина Ким (ведущая Первого Канала). 

Музыкальный марафон открыла талантливейшая джазовая исполнительница и автор собственных песен Сабина Вартанова. Далее музыкальную эстафету приняли ребята из группы 4POST (фронтменом которой является певец Дмитрий Бикбаев). Певец Илья Зудин порадовал гостей своими лиричными хитами. А певец Джанго исполнил любимые и известные всем песни. 

Настоящим сюрпризом вечера стало выступление легендарной группы На-На.
Весь коллектив рад был поддержать такую добрую идею фонда!

Также гости смогли насладиться оригинальным сетом от Алексея Харламова 
(Dj Harlamov).

По традиции в рамках музыкального концерта был проведен благотворительный аукцион. На этот раз благодаря партнерам и друзьям фонда были выставлены на аукцион: футболка «Легенды хоккея СССР» с подписями игроков, мяч с автографами от ФК «Спартак», футболка с автографом легендарного бойца Бату Хасикова и билеты на битву FIGHT NIGHTS, запонки от ювелирного дома ALTUNIN, выпущенные ограниченной серией, сертификат на пошив костюма ателье "Icon Suit», клубная карта от закрытого фитнес и спа клуба Nebo, золотая карта гостя ресторана Bamboobar, сертификат на заказ 10-килограммового индивидуального торта с любыми выбранными ингредиентами от онлайн-кондитерской Mixville, футболка от самой Веры Брежневой и ее автографом, футболка с автографом Ивана Урганта и сувениры от команды «Вечерний Ургант», билет на посещение курса от Академии актерского мастерства "Doors to Hollywood», футболка с автографом спортсмена Дмитрия Клокова.

Помимо участия в аукционе, все желающие оказать помощь подопечным фонда, могли сделать это прямо на площадке марафона. Для этого в зале были установлены специальные боксы для пожертвований. 

По итогам мероприятия удалось собрать более 1.2 млн рублей!

Все средства, собранные в ходе музыкального благотворительного марафона, будут направлены на оплату лечения, операций, лекарств для больных детей. Сегодня в срочной помощи нуждаются более 30 подопечных фонда «Будь Человеком». Среди них дети с онкозаболеваниями, ДЦП, тяжелой формой сахарного диабета, муковисцидозом и другими болезнями. За время активной работы с августа 2011 года фонд уже профинансировал операции и лечение более 220 детей из разных регионов страны. 

Фонд «Будь Человеком» сердечно благодарит за поддержку и помощь: 

- всех гостей вечера за их готовность делать добрые дела и за их неравнодушные сердца;
- талантливых музыкантов и звезд, согласившихся выступить на концерте в поддержку больных детей и подаривших гостям отличную музыку и настроение;
- руководство ресторана «Cafe.Небо.Звезды.Leto", бесплатно предоставившего площадку для проведения мероприятия; 
- ювелирный дом ALTUNIN, онлайн-кондитерскую Mixville, руководство Wellness Club NEBO, владельцев ресторана Bamboobar, ателье "Icon Suit», команду «Вечерний Ургант» за чудесные лоты, академию "Doors to Hollywood».
- компанию SG01 за прекрасное воздушное оформление площадки концерта;
- медиа ресурс о светской и ресторанной жизни столицы Vklybe.tv 
 

< | >