19 сентября «Будь Человеком» приглашает друзей на осенний музыкальный марафон


19 сентября  фонд «Будь Человеком» соберет друзей на благотворительный осенний музыкальный марафон с участием российских звезд. Осенняя встреча друзей фонда состоится в одном из лучших мест в Москве - «Cafe небозвездыleto» (банкетный комплекс «Shelk»). Ожидается, что гостями благотворительного вечера станут более 600 человек.

Ранее благотворительные музыкальные концерты фонда поддерживали звезды российской эстрады. На этот раз в музыкальной программе также много сюрпризов от грандов отечественной музыкальной эстрады и молодых исполнителей! Гостей также ждет модный оригинальный сет от Dj Harlamov. Марафон пройдет при информационной поддержке портала VKLYBE.TV.

Ведущими вечера станут Константин Анисимов (сценарист ток-шоу "Вечерний Ургант") и Марина Ким (ведущая программы "Вести").

Помимо выступлений звезд, в рамках вечера состоится благотворительный аукцион. Часть лотов для аукциона по традиции предоставят известные артисты, музыканты и спортсмены.

Все средства, собранные в ходе музыкального благотворительного марафона, будут направлены на оплату лечения, операций, лекарств  для больных детей.  В настоящее время в срочной помощи нуждаются более 30 подопечных фонда «Будь Человеком».

За время существования фонда было профинансировано лечение более 220 детей в возрасте от двух месяцев до 16 лет с различными заболеваниями из разных регионов страны. Фонд смог помочь детям с онкозаболеваниями, гидроцефалией, ДЦП, тяжелой формой сахарного диабета, почечной недостаточностью, эпилепсией и другими болезнями. 

Фонд «Будь Человеком» сердечно благодарит за поддержку звезд, согласившихся выступить на концерте в поддержку больных детей, а также выражает благодарность за помощь в организации марафона руководству  ресторана «Cafe небозвездыleto» (банкетный комплекс «Shelk»), бесплатно предоставившего площадку для проведения мероприятия и информационному партнеру - VKLYBE.TV.

< | >