Wellness Club «NEBО» сделал подарок подопечной фонда "Будь Человеком" в свой День Рождения

25 апреля наши друзья из Wellness Club «NEBО» отметили свой День Рождения, организовав замечательный добрый Олимпийский утренник для детей!
Маленькие гости праздника приняли участие в настоящем олимпийском заплыве в САМОМ ВЫСОКОМ БАССЕЙНЕ ЕВРОПЫ. Награждали медалями победителей специальные гости - двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию –  Татьяна ВОЛОСОЖАР и Максим ТРАНЬКОВ.  


Кроме олимпийского состязания детей ждали шоколадное рисование и шоколадные медали от «Конфаэль», научное шоу «Наукомания», шоу мыльных пузырей, американские горки в очках виртуальной реальности "Oculus Rift", «олимпийский» маникюр, диагностика осанки от мануального терапевта «NEBO» и  много других радостей.

Гостями праздника стали друзья клуба: семьи Юлии Барановской, Тутты Ларсен, Давида Каландадзе, Александра Данко и Ушаковой Ольги. А также Анастасия Задорожная, Дмитрий Нортман, Александр Головин и др.
Ведущими утренника выступили Марина Ким и Антон Привольнов.

Мы поздравляем NEBO с Днем рождения и искренне благодарим за то, что в свой праздник они  поддержали фонд «Будь Человеком»!!! Один из гостей праздника приобрел на аукционе клубную карту NEBO на 6 месяцев за 130 000 рублей. Эти средства будут переданы в фонд «Будь Человеком» на помощь Лизе Лебедевой из Воронежской области. Она больна тяжелой формой сахарного диабета и остро нуждается в установке инсулиновой помпы. Теперь Лиза сможет вести нормальную, полноценную жизнь, как другие детки!

< | >