В Emporio Cafe состоялась «Гуманная среда..." в поддержку фонда «Будь Человеком»

22 апреля в Emporio Cafe прошла «Гуманная среда Baigali» - благотворительный концерт в поддержку фонда «Будь Человеком».  Инициатором концерта стал известный музыкант, продюсер и основатель группы A'Studio Байгали Серкебаев. 
Baigali представил гостям вечера талантливых вокалистов, финалистов международного конкурса «EMPORIO MUSIC FEST: Ксению Коламбацкую, Романа Кошкарова, Софью Федорову и Алекса Соловьева.  
В разгар вечера Байгали Серкебаев и сам вышел на сцену Emporio вместе со своим новым продюсерским проектом THE JIGITS. Коллектив блестяще исполнил несколько полюбившихся песен A'Studio.  Кроме того, под аккомпанемент EMPORIO BAND для гостей спели молодые и многообещающие коллективы ESHU и  SanGri. 


Ведущим концерта выступил популярный ди-джей «Русского радио» Макс Орлов. В рамках концерта проходил сбор средств для помощи шестилетнему Максиму Тырнову из Москвы. Максим уже год живет с тяжелым сахарным диабетом. Обычные уколы инсулина по 8 раз в день не помогают контролировать болезнь. Малыш остро нуждается  в установке инсулиновой помпы с функцией постоянного мониторинга сахара крови. Стоимость такого прибора – около 170 000 рублей. 

Друзья, благодаря вам, общий объем собранных средств по итогам вечера позволит не только помочь Максиму, но и еще нескольким детям, которые страдают той же болезнью! Спасибо за вашу поддержку!

Мы от всей души благодарим Emporio Cafe за гостеприимство и добрую инициативу концерта. Наше искреннее СПАСИБО маэстро Байгали Секербаеву за идею «Гуманной среды…», прекрасную музыку и моральную поддержку! Наша огромная благодарность талантливым и добрым исполнителям за душевные голоса и атмосферу вечера! Мы признательны информационному партнеру вечера Vklybe.tv за чудесные фото с мероприятия!Спасибо вам всем за ваши добрые дела и неравнодушные сердца!

< | >